Бесплатные Интернет курсы йоги для начинающих, дистанционные обучение инструкторов йоги, заочные образование и тренинги для преподавателей йоги, подготовка йога тренеров.

Заголовок:
Бесплатные Интернет курсы йоги для начинающих, дистанционные обучение инструкторов йоги, заочные образование и тренинги для преподавателей йоги, подготовка йога тренеров.
Описание:
Интернет Йога Курсы это мощнейшая, современнейшая, инновационная, компьютерная обучающая система, предназначенная для дистанционного изучения йоги в любой части земного шара, где есть интернет. Система ориентирована на начинающих людей, с отсутствием у них каких-либо знаний по йоги. Система содержит структурированный обучающий материал по теории и практике йоги, изложенный в полном соответствии с традицией древней йоги, а также систему жесткого контроля пройденных материалов, через систему домашних заданий, тестирования и дистанционных экзаменов. То есть обучающая система курсов запрограммирована таким образом, что сочетает в себе неукоснительное и доскональное следование всем требованиям древней классической йоги, вместе с лучшими традициями преподавания точных наук Русской (Советской) научной школы. Каждый желающий может зарегистрироваться на курсах как Студент Вольный Слушатель и начать свое обучение. Студентом успешно сдавшим экзамены при прохождении того или иного курса высылается подтверждающий сертификат. Самым успешным студентом предоставляется возможность поступить на курсы по подготовке преподавателей йоги и получить профессию инструктора, преподавателя йоги на русском языке или английском языке (по желанию).
Курсы:
  • 0. Курсы йоги с нуля. Введение. Нулевой цикл йоги обучения.
  • 1. Курсы йоги. Введение в теорию. Первый цикл йоги обучения.
  • 2. Курсы йоги. Высшие йоги. Второй цикл йоги обучения.
  • 3. Курсы йоги с нуля. Первоисточники. Древние тексты по йоге. Изучение. Комментарии. Ключи понимания.
  • 4. Курсы йоги с нуля. Йога для разных профессий.
  • 5. Курсы для студентов-кураторов.